«Впервые по-человечески страшно»: Мария Кожевникова о cтрессе от плохих новостей

Не все легко вживаются в изменившийся мир.
«Впервые по-человечески страшно»: Мария Кожевникова о cтрессе от плохих новостей

Мария Кожевникова — актриса и политик, общественный деятель и успешная блогерка с аудиторией более чем 2,7 миллионов подписчиков. Это налагает определенные обязательства на владельца популярного аккаунта. Вот и Маша уже не всегда делает что хочет, приходится оповещать поклонников о причинах отсутствия. Иначе переживают, нервничают и пытаются писать всюду, а это может оказаться неудобным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад Мария исчезла из своего микроблога, в котором регулярно размещала публикации. Поклонники привыкли к постоянному общению со звездой, но вдруг общение прервалось, на страничке не изменялись ни фотографии, ни публикации. Взволнованные поклонники предполагали худшее и забрасывали вопросами Директ Марии. Сегодня звезда вышла на связь и сразу всем ответила, разместив фотографию, на фоне моря.

«В Директ получаю Ваши переживательные сообщения. Со мной все хорошо, у меня нет Covida, я более 10 дней была на детоксе от инсты. Кстати, мне понравилось, так что советую! В ближайшее время постараюсь объяснить всё что со мной происходит. Глобальные перемены, непринятие многих внешних факторов и информационного поля в целом. Мне кажется сейчас, если хочешь быть здоровым, себя надо освободить или никак не реагировать. Второе у меня получается плохо, хотя буду учиться. Хаос, который происходит вокруг я ощущаю настолько сильно, что мне впервые по человечески страшно... Ищу выходы, много читаю, нахожу удивительных людей и направления :
природа,
гомеопатия,
остеопатия,
регрессия,
психосоматика,
психология
экология
история...
А у Вас нет никаких предчувствий?! Как себя чувствуете?!
P.S. Если хотите буду Вас знакомить со специалистами, которые дарят мне знания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с радостью приняли предложение любимой актрисы. Тем более, что далеко не все могут сами покопаться в себе и оценить все, что происходит вокруг спокойно и в полной мере.

Фото: Legion-Media, instagram.com/mkozhevnikova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)