Перенёсший операцию Николай Басков отказался выходить в зал к ведущим и зрителям

Певец появился на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».
Перенёсший операцию Николай Басков отказался выходить в зал к ведущим и зрителям
PersonaStars

Вчера в Москве прошла очередная, 27-я по счету, церемония вручения премии «Золотой граммофон». Особое внимание публики в этот вечер было приковано к 46-летнему Николаю Баскову. Незадолго до масштабного мероприятия он перенёс операцию на ноге. Музыканта привыкли видеть на сцене активно танцующим, но в этот раз он был скован в движениях. На предложение ведущих спуститься в зал Басков ответил, шутя: «Я буду идти – концерт закончится». Более того, певец даже не смог подойти к поклонникам, чтобы забрать цветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что это второй выход в свет Николая после операции. Ранее артиста могли видеть на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!». «Золотой голос» страны тогда отказался комментировать своё состояние, а вот на «Золотом граммофоне» оказался куда разговорчивее.

«Связки были порваны. Пресса что только не писала про меня. Связки тут заживут, а связки голосовые работают от всего сердца. Извините, что я не могу быть таким быстрым. Надеюсь, в следующем году — в год кролика — я буду бегать как кролик», — парировал он со сцены.

Николай Басков
Николай Басков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец также вышел к журналистам на пресс-волл, где уверенно позировал фотографам.

Николай Басков
Николай Басков

Фото: PersonaStars, «Новый очаг»