Николай Басков перенёс операцию

Как рассказала представитель артиста Марина Наумова, он сейчас проходит реабилитацию.
Николай Басков перенёс операцию
Legion-Media

На съемках новогодней дискотеки «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» Николай Басков не танцевал во время исполнения песни, а стоял на месте. На сцену он выходил, когда в зале выключили свет. Появилась информация, что у него проблемы с венами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Марина Наумова, представитель Баскова, дала комментарий о здоровье певца. «У Николая были травмированы связки на ноге. Ему сделали операцию. Её сделали в Москве прекрасные российские врачи. Спасибо им большое. Сейчас всё нормально, просто какое-то время ему будет нежелательно сгибать ногу. Ходит он сам, не очень быстро, но сам. У него не было никаких операций на венах, там нет никаких костылей, никаких диагнозов», — заявила Марина каналу SHOT.

Ранее его коллеги сгущали краски. Очевидцы рассказали, что Басков избегал камер и не общался с журналистами. «Недавно Николай перенес тяжелую операцию на ногах, на венах, поэтому прихрамывал, вышел на сцену, опираясь на помощника», — заявили очевидцы его выступления на ёлке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков
Николай Басков
Legion-Media

Николай Басков планирует в ближайшее время всё равно принимать участие в других концертах, например, в «Золотом граммофоне».