«Переключили через пять минут»: реакция зрителей на новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?» Юлианну Караулову

Певица заменила Дмитрия Диброва.
«Переключили через пять минут»: реакция зрителей на новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?» Юлианну Караулову
legion-media

«Кто хочет стать миллионером?» — одна из самых рейтинговых программ Первого канала. В эфир она не выходила с июня прошлого года. Интеллектуальное шоу на протяжении последних пятнадцати лет вел Дмитрий Дибров. Недавно в прессе появились сообщении о возвращении «Кто хочет стать миллионером?» в обновлённом формате. Информация оказалась достоверной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск зрители увидели вчера, 29 апреля. Теперь принять участие в шоу может любой желающий, нужно лишь заполнить анкету на официальном сайте телеканала. Ранее, напомним, за приз в размере трёх миллионов рублей боролись звёзды отечественного шоу-бизнеса. А вот ведущего интеллектуального шоу руководство Первого канала решило заменить – место Дмитрия Диброва заняла Юлианна Караулова, знакомая широкой аудитории по участию в «Фабрике звёзд-5». Появление в студии исполнительницы хитов «Внеорбитные», «Так сильно», «Ты не такой» стало для многих неожиданностью.

«Больше нет сил молчать! Скорее включайте Первый!» — написала в социальной сети Караулова.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к её публикации развернулась бурная дискуссия. Фолловеры разделились на два лагеря. «Вот это да!», «Наконец-то убрали Диброва. Он так занудно вёл, что смотреть было невозможно», «Надо молодёжь продвигать», — отреагировали одни. «Переключили через пять минут», «Совсем уже во все дыры пролезла», «Посмотрела, не зашло, переключила. Это игра для ведущего мужчины», — не смогли сдержать эмоций другие.

Отметим, что к «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова имеет непосредственное отношение – в 2017-м она стала победительницей программы. Кроме того, певица вела на Первом канале «Русского ниндзя» и отметилась в проекте «Фантастика».

Фото: legion-media