«Немного в панике»: Юлианна Караулова купила квартиру годовалому сыну

34-летняя певица сообщила, что преподнесла серьезный подарок своему сыну Александру.
«Немного в панике»: Юлианна Караулова купила квартиру годовалому сыну
Legion Media

34-летняя певица сообщила, что преподнесла сыну неожиданный крупный подарок. Юлианна Караулова приобрела для ребенка недвижимость в Москве. Этой покупкой она поздравила сына с его первым днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам про подарок не рассказывала и вот решилась. Потому что пришло время ремонта. Хочу посоветоваться. Кто-то делает сейчас? Какова ситуация? Стоит ли начинать? Или может есть смысл отложить? Я немножко в панике», — написала артистка в социальных сетях.

Юлианна Караулова в новой квартире
соцсети

В ноябре 2021 года Юлианна Караулова впервые показала лицо сына. Юлианна Караулова в начале июня этого года впервые стала мамой– на свет появился ее сын Александр. Все это время певица не спешила показывать лицо мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Алекса случился актерский дебют! Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки – процесс долгий и непростой. Но все было организованно очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер», — написала в социальной сети Юлианна Караулова.

Юлианна Караулова
соцсети

Отец Александра – саунд-продюсер Андрей Черный. С ним Юлианна Караулова много лет счастлив в отношениях. Примечательно, что предложение руки и сердца Черный сделал избраннице еще в 2016-м. В ответ он услышал заветное «да». Но свадьба так и не случилось.

Фото: Legion Media.