«Передо мной стоял выбор»: Янина Студилина рассказала, почему рассталась с мужем

36-летняя актриса была в отношениях с Александром Роднянским более 14 лет, но недавно объявила, что поставила точку.
«Передо мной стоял выбор»: Янина Студилина рассказала, почему рассталась с мужем
legion-media

Янина Студилина, запомнившаяся зрителю по сериалу «Ранетки», «Остров» и «Сёстры», недавно сообщила о расставании с мужем. С Александром Роднянским они были в отношениях с 2008 года, а в 2016-м актриса родила от него дочь Анну. Несмотря на это, казалось бы, крепкий и длительный союз распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Как рассказывает сама Янина, отношения у них с Александром были очень яркими. Были и красивые ухаживания, и незабываемые путешествия, и любовь. Но со временем всё поменялось. Муж работал сначала в Америке, потом в Европе, а жена строила карьеру в России. Разрываться между странами было очень тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

«Последние несколько лет были непростыми, мой супруг ревностно относился к моему желанию работать, сниматься в кино и к жизни в России. Хотя, когда мы познакомились, я снималась в "Городе соблазнов" и "Ранетках", и у меня порой даже не было выходных, чтобы выкроить время на совместный ужин. Он работал в Америке, мы прожили там какое-­то время, и я начала выпадать из профессии. Потом мы переехали в Европу. Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья», — рассказал она в интервью журналу «Атмосфера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Дочери актрисы сейчас пять лет. Воспитывать ребёнка ей помогает мама. «Я очень благодарна моей маме, которая мне помогает, потому что съёмки из-за болезни ребёнка никто не отменит. Бывает, могут что-то перенести, какие-то сцены, но не всегда. Прошлой осенью я работала без выходных, потому что "Сёстры" совпали с "Ледниковым периодом". Непростая эстафета, но я люблю свою работу. И счастье, что рядом родители, наверное, я бы не смогла оставить Аню с чужим человеком, няней», — призналась Янина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media