«Какие ножки»: Янина Студилина готовится к «Танцам со звездами»

Поклонники назвали актрису русской Шерон Стоун.
«Какие ножки»: Янина Студилина готовится к «Танцам со звездами»
PersonaStars

В это воскресенье, 17 января, в эфире телеканала «Россия 1» стартует очередной сезон шоу «Танцы со звездами». На паркет выйдут пары, состоящие из популярных российских артистов и профессиональных танцоров. Так, например, за победу сразятся Сергей Лазарев, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Катерина Шпица. Среди участников и Янина Студилина. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала короткий ролик, который служит промо к танцевальному проекту. В кадре Янина демонстрирует безупречную растяжку. От ее осиной талии и длинных ног невозможно оторвать глаз.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды не поскупились на комплименты. «Ножки огонь», «Эффектно», «Как красиво! Буду очень поддерживать тебя», «Наша Шэрон Стоун», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Янина Студилина признавалась, что с партнером тренируется в день по 3-4 часа. «У нас в танце будет сюрприз. Очень нехилый выход из зоны комфорта для меня, так как я безумно боюсь высоты и скорости! Будет и то, и другое», — интриговала звезда.

Напомним, что широкую известность Янине Студилиной принесли проекты «Ранетки» и «Остров». Ради последнего из них актриса вынуждена была на время разлучиться с мужем и дочерью: съемки сериала проходили в Таиланде. Отметим, что Янина больше десяти лет счастлива в браке с Александром Роднянским-младшим. Их дочери Анне исполнилось четыре. Если мужа Студилина в социальных сетях показывает редко, то совместные фото с дочерью в ее микроблоге – не редкость. Фолловеры успели подметить, что девочка растет красавицей в маму.

Кстати, прошлый сезон «Танцев со звездами» выпал на разгар пандемии коронавируса, которым успели заразиться многие участники шоу. Среди них – Дарья Мороз и Мария Ивакова. Но финал шоу все равно состоялся. Победа в итоге досталась Ивану Стебунова. На паркет он выходил в паре с Инной Свечниковой.

Фото: PersonaStars, @yanina_studilina