«Пару кг прибавила, и какая красотка стала!» 32-летняя Ольга Зуева впервые показала фото с ребенком от Данилы Козловского

Дочь звездной пары родилась в марте. Супруги не говорят, какое имя дали девочке.
«Пару кг прибавила, и какая красотка стала!» 32-летняя Ольга Зуева впервые показала фото с ребенком от Данилы Козловского

Ольга сейчас живет в США, где в марте, перед началом карантина, родила дочь. Сегодня она решила порадовать своих подписчиков новой фотографией со своим первым ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке возлюбленная 34-летнего Данилы Козловского запечатлена с малышкой на руках. Она счастливо улыбается в камеру, а на заднем плане виден залив и небоскребы. «Счастье в панаме», — подписала фото Зуева.

«Оля, вы излучаете счастье! Очень красивое фото», «какие хорошие и красивые», «Выросла уже!», «Пару кг прибавила, и какая красотка стала!» — пишут комплименты молодой маме ее фанаты.

Данила и Ольга ведут закрытый образ жизни, не спеша рассказывать о своей личной жизни, неизбежных радостях и проблемах, связанных с появлением в семье еще одного члена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так же пара вела себя и до родов. Журналисты узнали о беременности Зуевой еще осенью, но даже самые близкие люди, например, Егор, брат Данилы, утверждали, что все это выдумки. Зимой, когда скрывать беременность уже стало нереально, актриса уехала в Америку, где и рожала в одной из клиник.

К слову, сегодня у Ольги был день рождения. Наверное, именно поэтому она и показала свою малышку. Сама актриса рассказывать о себе не очень любит, поэтому все, что о ней известно, собрано по крупицам журналистами.

А вы поддерживаете желание некоторых звезд скрывать имена и лица детей?
Да
Нет

Зуева родилась в 1987 году в столице Приморья — Владивостоке. После окончания школы она поступила в университет на факультет туризма, но, однажды сходив на кастинг, бросила учебу. За пять лет карьеры юная модель покорила европейские подиумы, затем перебралась в Соединенные Штаты и поселилась в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А в в 2010 году она дебютировала в кино — снялась в эпизоде боевика «Солт». Ольга сыграла в нем мать героини Анджелины Джоли. Параллельно девушка училась на режиссерских курсах, которые окончила в 2011 году. Дипломная 8-минутная короткометражка назвалась «The Answer Print». В 2013 году ей досталась эпизодическая роль в американском сериале о женской тюрьме «Оранжевый – хит сезона».

О романе Зуевой и Козловского стало известно пять с половиной лет назад — в День всех влюбленных они посетили Большой театр. Это было их первое совместное появление на публике. Вскоре стало известно, что и новогодние каникулы он провели вместе на Мальдивах.

Фото: @adriannina, @kamliuk_vi, Legion-Media