«Потрясающее сходство!» Кристина Орбакайте сравнивает свое детское фото и 8-летнюю дочь

Клавдия появилась на свет в браке певицы с Михаилом Земцовым.
«Потрясающее сходство!» Кристина Орбакайте сравнивает свое детское фото и 8-летнюю дочь

49-летняя Кристина Орбакайте много лет счастлива в браке с Михаилом Земцовым. У супругов растет восьмилетняя дочь Клавдия. Девочка, к слову, появилась на свет в одной из элитных клиник в Майами, где в тот момент отдыхала ее мама. Певица регулярно делится кадрами дочери в социальных сетях. А сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она предложила сравнить свое детское фото и снимок Клавдии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша с Клавдией внешность изменчива, мы похожи то на маму, то на папу», — призналась Кристина Орбакайте.

Подписчики проявили в комментариях к публикации активность. «Потрясающее сходство!», «Копия», «Одно лицо», «Как же вы похожи», «Близняшки», «На этой фотографии очень похожа на деда», «Очень похожа на маму, красавица», «Мамина доча», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Михаилом Земцовым для Кристины Орбакайте стал третьим по счету. Так, первым ее мужем был Владимир Пресняков-младший. В их союзе на свет появился сын Никита. Он пошел по стопам родителей и стал музыкантом. У Никиты своя рок-группа. А еще он женат на Алене Красновой. На свадьбу внуку Алла Пугачева подарила особняк, где и сама часто гостит.

А вы знали, что Кристина Орбакайте трижды была замужем?
Да
Нет

Затем Кристина Орбакайте связала себя узами брака с бизнесменом Русланом Байсаровым. У них вскоре родился сын Дени. Попытка создать крепкую семью у пары не обвенчалась успехом. Они расстались, причем со скандалом. Кристина и Руслан через суд решали, с кем останется общий ребенок. В итоге им удалось найти компромисс: Дени сам решает, где ему жить.

Напомним, что Кристина Орбакайте – дочь Аллы Пугачевой и Миколаса Орбакаса. В середине апреля отцу певицы исполнилось 75 лет. Миколас хотел отметить его в Москве с родственниками, но осуществить задуманное не удалось из-за пандемии коронавируса.

Фото: legion-media, @orbakaite_k