Пара подала в суд на сына из-за отсутствия внуков

Они хотят взыскать с сына и его жены 42 миллиона рублей.
Пара подала в суд на сына из-за отсутствия внуков
ISTOCK/GETTY IMAGES

Инцидент произошел в Индии, в городе Хардвар, штат Уттаракханд. Семейная пара подала в суд на взрослого сына и невестку из-за отсутствия внуков, сообщает Newsweek.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожилые отец и мать требуют от сына и его жены родить ребенка в течение следующего календарного года или выплатить им компенсацию в размере 25 миллионов рупий, это 21 миллион рублей в пересчете на отечественную валюту, с каждого.

С. Р. Прасад, отец и истец в судебном процессе, рассказал изданию, что его сын и невестка поженились в 2016 году. После свадьбы родители сразу попросили сына и невестку о внуке или внучке. Но спустя шесть лет пара так и не родила ребенка, поэтому Прасад заявил, что они с женой понесли экономические потери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я отдал сыну все свои деньги, он учился в Америке. Теперь у меня нет денег. Мы взяли ссуду в банке, чтобы построить дом. Мы понесли финансовый и моральный ущерб», — объяснил он.

Адвокат на стороне обвинения подчеркнул, что это дело показывает большую проблему современного общества. «Мы вкладываемся в наших детей, даем им возможность работать в хороших фирмах. Дети обязаны обеспечить родителям финансовую заботу», — рассказал он.

Напомним, ранее мы писали о том, как складываются отношения детей к звездным родителям. Что происходит в семьях Брюса Уиллиса, Джуда Лоу и других.

​Фото: Соцсети