«Папины копии»: Стас Михайлов показал нежное фото с дочерьми

Артист не может проводить много времени с детьми, поэтому удивляется изменениям в их внешности каждый раз, когда возвращается с гастролей
«Папины копии»: Стас Михайлов показал нежное фото с дочерьми

На своей нынешней супруге Инне Канчельскис артист женат уже восемь лет. На двоих у супругов шестеро детей, причем лишь двое из них появились на свет в нынешнем браке. Остальные дети родились в предыдущих отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
50-летний Стас Михайлов — популярный певец, который пользуется успехом у слушателей не только по России, но и за рубежом. Вот и сейчас он вернулся из очередного турне, а в декабре снова отправится на гастроли: в афише уже анонсированы выступления в Таллине, Риге и других прибалтийских городах.

А пока артист дома, он наслаждается обществом жены и детей и делится семейными фотографиями с поклонниками. На последнем фото запечатлены младшие из его детей — десятилетняя дочь Иванна и семилетняя Мария. Отец с девочками запечатлен в каком-то кафе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как они меняются, как быстро растут... Папа приехал... и столько нового в их глазах... Счастья и здоровья нашим детям!» — подписал снимок Михайлов.

Подписчики артиста заметили: девочки светятся от счастья быть рядом с отцом. Также фанаты Стаса согласились с ним, что дети растут просто стремительно, когда их подолгу не видишь.

Некоторые из поклонников отмечают, что девочки очень симпатичные и похожи на отца. «Какие интересные и классные», «Необыкновенные куколки», «Папины копии», — пишут пользователи Сети.

Фото: @stas_mihailoff, Personastars