«Папина дочка»: Анна Нетребко выложила фото с отцом и сыном Тьяго

47-летняя певица приехала в Краснодар навестить Юрия Николаевича.
«Папина дочка»: Анна Нетребко выложила фото с отцом и сыном Тьяго

Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов постоянно путешествуют из-за плотного графика выступлений. Супруги живут на две страны – в Вене и Нью-Йорке, а также проводят много времени в Лондоне и Москве. Певице редко удается пообщаться с близкими, но в ноябре прошлого года старшая сестра и отец навещали ее в Австрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна вместе с десятилетним сыном прилетела в Краснодар, чтобы навестить отца.

Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Юрием Николаевичем и Тьяго Аруа. Семья Нетребко запечатлена на фоне цветущего сада. «Папа и внук», — лаконично подписала Анна снимок с родными. Анна также поделилась видео, в котором помогает работникам разгружать высокие деревья, приобретенные для отцовского сада.

Анна Нетребко с отцом Юрием Николаевичем и сыном Тьяго

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию: «Анна, это так трогательно... Вот прям за душу берут такие семейные фото... так душевно», «Какая тёплая фотография, долгих лет жизни вашему папе», «Папина дочка», «Они похожи – деда и внук», «Какая красивая семья», «Вот оно -безразмерное счастье! Папа счастлив дочкой и внуком, дочка счастлива папой и сыночком, внучек счастлив дедулей, а сыночек мамочкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с отцом Юрием Николаевичем

Анна Нетребко в конце декабря 2015 года вышла замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг певицы полюбил ее сына Тьяго и называет мальчика главным человеком в своей жизни. Анна старается регулярно навещать своего отца Юрия Нетребко. Мать артистки Лариса Ивановна ушла из жизни в 2002 году.

Анна Нетребко в отцовском саду

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago