«Вы и меня воспитать собрались?» Анна Нетребко ответила на негативные комментарии подписчиков

Оперная певица опубликовала видео, в котором ее сын катается на горных лыжах, и столкнулась с необоснованной критикой.
«Вы и меня воспитать собрались?» Анна Нетребко ответила на негативные комментарии подписчиков

Анна Нетребко охотно делится с поклонниками кадрами с репетиций и концертов, путевыми впечатлениями и трогательными моментами семейной жизни. 47-летняя певица часто рассказывает о десятилетнем Тьяго и выкладывает короткие ролики с его участием.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Во вторник артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, снятое во время тренировки сына на горнолыжном склоне.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик уже уверенно стоит на лыжах и скользит по снегу, сохраняя равновесие. «Наш сын Тияго делает большие успехи! Так держать! Спасибо учителям», — эмоционально подписала ролик Анна. У сына певицы диагностирован аутизм, поэтому некоторые навыки даются ему сложнее, чем нейротипичным детям.

Большинство подписчиков порадовались за Тьяго: «Молодчина!.. Это потрясающий опыт для людей, вы показываете людям, что всё возможно», «Безумно рада за него! Он большой молодец! Дальнейших ему успехов во всем», «Боже, какой он молодец! Какой Тиша смелый парень, я бы и метра не проехала, такие склоны и крутые повороты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики сделали Анне замечание: «Надо, не меньше, Тьяго приучать к труду и показывать, что жизнь — это не одно сплошное развлечение».

Анна Нетребко, которая месяц назад показывала, как Тьяго заработал первые деньги на кухне ресторана, не оставила упрек без внимания: «Раз уж вы смотрите мои публикации, то посмотрите их повнимательнее. Вы и меня воспитать собрались?» Поклонники поддержали певицу и поблагодарили ее за сдержанность и тактичность.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов уже четыре года счастливы вместе. Артисты поженились в конце декабря 2015 года после помолвки, которая состоялась годом ранее. Юсиф на шесть лет младше Анны. Пара живет на две страны: в Вене и Нью-Йорке, а также проводит много времени в Москве и Лондоне. Певец сумел наладить доверительные отношения с пасынком и регулярно публикует совместные фото с Тьяго.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @yusif_eyvazov_official