«Папамобиль»: Елизавета Боярская восхитила фото с мужем и детьми

Актриса впервые за долгое время показала сыновей от Максима Матвеева.
«Папамобиль»: Елизавета Боярская восхитила фото с мужем и детьми

Елизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В конце июля они отметили десятую годовщину свадьбы. В честь этого события Елизавета выложила серию кадров, сделанных в разное время. Актриса призналась: «Если бы мне дали еще 100 жизней, в каждой из них я бы хотела быть твоей женой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская и Матвеев воспитывают двоих сыновей – Андрея и Григория. Младшему из них в декабре исполнится всего два года. Елизавета редко показывает все семью в полном составе на снимках в социальных сетях, однако накануне сделала исключение. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила кадр, на котором Максим катает сыновей в садовой тележке. Младший сидит у него на плечах.

Подписчики забросали пост Боярской восторженными комментариями. «Папамобиль», «Команда супергероев», «Боже, он еще и идеальный отец», «Вот это детство, вот это дети будут помнить всю жизнь», «Обожаю вашу пару», «Чудесный транспорт», — пишут они.

А вам нравится пара - Елизавета Боярская и Максим Матвеев?
Да
Нет
Елизавета Боярская и Максим Матвеев годовщину свадьбы планировали отметить в Карелии. По словам актеров, от их загородного участка до туда всего два-три часа езды на машине.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Матвеев и Боярская познакомились на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли главные роли. В какой-то момент их рабочие и дружеские отношения переросли в романтические. На момент знакомства с Елизаветой Максим был женат на актрисе Яне Сексте. После развода с ней узаконил отношения с Боярской.

Фото: legion-media, @lizavetabo