«Папа Рома может»: Оксана Домнина показала вечер в кругу семьи

Отцу семейства не дают покоя, а он и счастлив.
«Папа Рома может»: Оксана Домнина показала вечер в кругу семьи

Семья фигуристов Оксаны Домниной и Романа Костомарова известна не только как достояние всей страны на олимпийском поприще. Их союз поклонники не раз объявляли самым красивым и прочным среди фигуристов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге Оксаны можно наблюдать за тем, как живут знаменитые фигуристы, как растут их дети и что происходит у родителей в творческом плане. Вот и сейчас Домнина выложила к себе на страничку видео, снятое в один из вечеров, когда папа пришел домой с тренировки.

Под видео в комментариях состоялся разговор семьи и друзей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Костомаров: «Люблю вас!!!»

Оксана Домнина: «И мы тебя, Папулечка!»

Елена Стриженова: «Папа Рома может!»

Илья Авербух: «Знали бы они , как папа устал!»

Оксана Домнина: «Им это неинтересно» Весь разговор был дополнен веселыми смайликами-эмодзи.

Напомним: Роман и Оксана в паре со звездами эстрады соревнуются в шоу «Ледниковый период» и им приходится много времени проводить на льду в паре с непрофессионалами. Это достаточно рискованно, ведь сами Роман и Оксана, равно как и другие профессиональные фигуристы, выходят на лед в глубоком детстве.

Оксана Домнина и Роман Костомаров фото
Оксана Домнина и Роман Костомаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем из вышедших выпусков телеведущая Регина Тодоренко и олимпийский чемпион Роман Костомаров станцевали под песню «Llorando» в исполнении Ребеки Дель Рио. А Оксана Домнина катает программу в паре в Вольфгангом Черны. И та, и другая пара вызывают восторг зрителей и удивление жюри — настолько гармоничны и слаженны они на льду.

Фото: Persona Stars, instagram.com/domninaoksanaice (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)