«Папа — орёл!» артист «Квартета И» Камиль Ларин выложил детское фото с отцом

Поклонники 52-летнего артиста отметили, что тот очень похож на Шамиля Исхаковича.
«Папа — орёл!» артист «Квартета И» Камиль Ларин выложил детское фото с отцом

Камиль Ларин с с 1993 года остается одним из бессменных участников театра «Квартет И». Успешные проекты артистов в кино принесли им громкую славу. Практически каждый новый фильм коллектива «разбирается» поклонниками на цитаты. Среди наиболее успешных картин — «День радио», «День выборов», трилогия «О чем говорят мужчины» и «Громкая связь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камиль регулярно делится с подписчиками архивными снимками и рассказывает о памятных моментах жизни.

Во вторник артист опубликовал черно-белое фото, на котором запечатлен в младенчестве на руках у отца. «А это тот самый дворик в Волгограде, где я родился и вырос! Моей младшей дочери недавно исполнилось 2 года, и она старше меня на этой фотографии! Как же было надежно и радостно на руках моего отца Шамиля! Детство», — подписал кадр Камиль Ларин.

Камиль Ларин в детстве с отцом Шамилем Исхаковичем

Пользователи Сети с искренним интересом встретили публикацию и не поскупились на комплименты отцу артиста: «Вы на папу очень похожи», «Шамиль Исхакович красивый такой», «Папа – орёл! Здоровья ему много-много», «Отец красивый мужик. Весь в него», «Вы его копия», «Очень похож на отца». Один из поклонников удивился: «Я думал, вы Камиль Ренатович». Актер ответил: «то по роли в Дне выборов. А по жизни – Шамильевич» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отец Камиля Ларина – Шамиль Исхакович

Родители Камиля Ларина в детстве пережили войну и эвакуацию. 2 июня Шамиль Исхакович отпраздновал 85-летний юбилей. 52-летний актер очень ценит возможность общаться с родителями и навещает их при первой же возможности. Камиль Ларин был женат дважды. Его старшему сыну от первого брака Яну уже 26 лет. В 2014 году артист женился на Екатерине Андреевой. Их сыну Данияру 4,5 года, а дочери Лейсан 8 августа исполнилось два года.

Камиль Ларин с женой Екатериной

Фото: Persona Stars; @kamlarin