«Папа моложавый такой»: Мария Кожевникова выложила редкое фото с отцом

Дочь нашла для звездного отца немало теплых слов. Поклонники актрисы удивились, как молодо выглядит именинник.
«Папа моложавый такой»: Мария Кожевникова выложила редкое фото с отцом
Legion-Media

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова побаловала поклонников редкой фотографией со своим знаменитым отцом. Как оказалось, это был не просто будничный снимок. На нем Александр Викторович Кожевников – советский хоккеист, обладатель огромного количества наград и титулов. Он снялся в день своего 63-летия с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под размещенным снимком, на котором известный спортсмен приобнимает за талию свою не менее известную дочь, счастливо улыбающаяся фотографу Мария написала: «Вчера у моего Папули был День Рождения! Ты Великий, а с великими всегда непросто, но я благодарна за этот опыт и судьбе, что твоя дочь! Хочу, чтобы ты радовался жизни ещё лет 50, как минимум, верных друзей, ну и пусть сбываются твои мечты! И пусть поменьше твои травмы дают о себе знать. Мечтай много, люби сильно и кайфуй от всего что тебя окружает! Люблю сильно-сильно».

Мария активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится секретами похудения или результатами бьюти-преображений. Гораздо реже у нее появляются фотографии с родными. Кстати, то, как выглядит ее младший, трехлетний сын, она показала только этим летом, в день его рождения. Точно так же редко она показывает отца и мужа. Хотя, в этом году актриса делала немало исключений. Она откровенно делилась трудностями, которые настигли ее семью в этом году. Их было действительно немало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То папа заболел в рождественской поездке, да так, что пришлось оперировать вдали от своих лечащих врачей, то одновременно с ним слегла свекровь, оставшаяся без семьи, которая уехала на праздники и Марии пришлось организовывать лечение и комфорт свекрови в телефонном режиме. Потом средний сын разбил голову о бордюр, на все это наложился непрестанный страх за себя и за семью из-за пандемии.

В какой-то момент актриса не выдержала постоянного прессинга и, забросив ведение блога в соцсетях, пропала из поля зрения. Поклонники немало поволновались из-за отсутствия Марии, но та все же появилась и сообщила, что уходила «на перезагрузку» с медитациями. «Природа, гомеопатия, остеопатия, регрессия, психосоматика, психология, экология, история», — это то, чем занималась уставшая бояться Кожевникова.

Неделей ранее Мария праздновала день рождения матери. «Мамулечка! С днём рождения моя @margosha1509 ! В этом году поздравление очень личное и я скажу тебе его исключительно на ушко, чтобы об этом знали только ты и я! Люблю тебя сильно», — Мария разместила поздравление под серией фотографий с мамой и детьми.

К поздравлениям присоединились Алсу, певица Зара, Алла Довлатова, Кети Топурия, Валентина Рубцова, Игорь Гуляев, Наталья Бардо и другие звезды и просто поклонники дочери Маргариты и Александра.

Фото: Legion-Media, @mkozhevnikova