«Обалденный цвет волос!» Екатерина Копанова примерила осенний образ

Поклонники осыпали любимую актрису комплиментами.
«Обалденный цвет волос!» Екатерина Копанова примерила осенний образ
Persona Stars

В своем микроблоге популярной соцсети Екатерина делится моментами личной жизни, закулисьем съемок, образами для выхода в свет и просто красивыми снимками. Сегодня у актрисы на странице появилась небольшая подборка фотографий, которые пришлись по душе ее подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса добавила теплых осенних тонов в цвет волос и в очередной раз покорила своих поклонников. «Хоть за окном дожди и слякоть, Я в кружку чай себе налью, Добавлю мёд, любовь и радость, И пью...», — подписала теплые фотографии Копанова.

«Сама нежность», «Обалденный цвет волос!» «Как-то грустно улыбнулась. Почти как Мерилин», «До чего позитивный человек! Просто сияющее солнышко! Оставайся такой как можно дольше», «Очень красивые фотографии, от каждой веет теплом», «Классные фотографии! Браво фотографу и модели», «Осень у нас золотая как вы», — пишут в комментариях восторженные фанаты.

Екатерину Копанову публика полюбила после ее появления в «Кровавой барыне». А ведь актриса могла бы и не стать актрисой. Девочка чуть не стала балериной, но все же не стала, хотя у нее были все задатки и подстеленная соломка в качестве родителей, выступавших в труппе Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Но стать тоненькой воздушной балериной не позволила комплекция, да и самой Екатерине не нравился вид выступающей косточки на ступне у большого пальца у актрис, которых она знала. Ей очень не хотелось иметь такую же, признавалась как-то в интервью Копанова.

У актрисы с флотом связаны все важные вехи ее жизни. В Севастополе Екатерина снималась в сериале «Мины в фарватере» и в перерыве между съемками ее внимание привлек молодой моряк-срочник из тех, кому командованием был дан приказ присутствовать на съемочной площадке в качестве массовки – режиссеры и комсостав частей иногда идут навстречу друг другу в вопросах привлечения срочников к съемкам.

В 2008 году обстоятельства сложились так, что Копанова осмелилась дать понравившемуся парню номер телефона, а он решился позвонить. Молодые люди сыграли классическую свадьбу с посещением мемориала памяти Безымянного солдата на Красной площади. С тех пор у них родилось четверо детей – три дочки и сын. Известно, что Павел Палкин выбрал юриспруденцию делом своей жизни.

Фото: Persona Stars, @ekaterina_kopanova