«Опять на Киркорова похожа»: Анастасия Стоцкая показала 2-летнюю дочь

Недавно певица доказывала, что ее сын не имеет ничего общего с королем поп-эстрады.
«Опять на Киркорова похожа»: Анастасия Стоцкая показала 2-летнюю дочь

Александр, старший сын Анастасии и ее супруга, бизнесмена Сергея Абгаряна
родился 16 июля 2011 года. С первых же лет его жизни СМИ и поклонники упорно обсуждали слухи о том, что мальчик — копия Мартина, сына Филиппа Киркорова, с которым Анастасия работала много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица даже готова была провести тест ДНК, чтобы доказать отсутствие родства с Киркоровым. В 2016 году Стоцкая показала фотографию мужа — ее супруг, как и Филипп, имеет армянские корни. Однако, несмотря на бесспорные доказательства, поклонники продолжали обсуждать удивительное сходство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Стоцкой — Вера — родилась 7 мая 2017 года. Вчера Анастасия опубликовала фото девочки в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Двухлетняя девочка сидит в детской кроватке с маминой помадой в руках.

«Еще одна дочь Киркорова», «Вылитый Филипп», «Блин, да что же это такое... Опять на Киркорова похожа. Ай да Солоха... ой... Филипп», — отметили подписчики Анастасии Стоцкой (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена. – Прим. ред.)