«Красавица! Вся в маму»: вдова Михаила Круга показала фото со свадьбы дочери

Певец удочерил ее девочкой, когда женился на Ирине. На днях Марине Круг исполнилось 24 года.
«Красавица! Вся в маму»: вдова Михаила Круга показала фото со свадьбы дочери

21 год назад состоялось первое знакомство Ирины и Михаила Круга. Девушка тогда трудилась официанткой в одном из ресторанов. Исполнитель шансона пригласил ее в свою команду на вакансию костюмерши, и она согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время девушка с дочерью Мариной, родившейся в предыдущих отношениях, переехала к Кругу. Михаил удочерил трехлетнюю девочку. Позже у артиста с молодой женой родился сын Александр.

В 2002 году Михаила Круга убили. Неизвестные застрелили певца в собственном доме в Твери. После его смерти вдова решила продолжить дело супруга и начала выступать с песнями по всей стране. Спустя четыре года после трагедии она встретила нового возлюбленного и вышла за него замуж. У пары родился сын Андрей.

Вчера 42-летняя Ирина Круг поделилась радостными новостями. Старшая дочь вдовы Михаила Круга празднует день рождения. Кроме этого Марина вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Круг показала дочку в платье невесты. 24-летняя Марина Круг очень похожа на свою звездную маму. «С Днем рождения, доченька моя! Семейного счастья, любви, а она у вас есть, и это главное. Ну вот и все, ты замужем теперь. Люблю», — подписала фото мать именинницы.

«Ирина, дочка у Вас красавица, вся в маму! Поздравляем!», — комментируют пост поклонники. Многие, к слову, удивляются, что у такой молодой мамы уже взрослая дочь, а некоторые вообще впервые узнали о существовании падчерицы Михаила Круга.

Фото: Personastars, @irinakrug