«Они научили меня любить»: Павел Воля показал трогательное фото жены и дочери

Один из главных циников телевидения удивил поклонников проявлением чувств.
«Они научили меня любить»: Павел Воля показал трогательное фото жены и дочери

8 марта происходят чудеса. Мужчины раскрывают себя с самых неожиданных сторон. Вот и с Павлом Волей это случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все знают Павла как циничного и острого на язык ведущего. И поздравлений с женским праздником от него ждали в его же залихватском и издевательском тоне. Но неожиданно на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павел выложил нежное фото своей жены Ляйсан Утяшевой и дочери Софии.

«На этой фотографии две мои любимых девочки из четырёх. Еще две, мама и сестра, на других фотках. Но все они вместе — лучшее, что есть в моей жизни. И все лучшее, что есть во мне — это от них! Они научили меня любить и чувствовать себя любимым.Спасибо, девочки»
Ляйсан Утяшева с дочерью Софией фото
Ляйсан Утяшева с дочерью Софией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен рассказал подписчикам, как и когда был сделан этот снимок. Семья гуляла во время отпуска и Ляйсан с маленькой Соней отстали. Когда Павел с Робертом осознали, что их девочки потерялись, им пришлось немного вернуться.

«Разворачиваемся, а наши девчонки обнимаются посреди улицы. Просто так. Захотелось им обниматься. Мы вернулись, сфотографировали их, а после долго обнимались все вместе», — вспоминает Павел.

Артист тепло поздравил женщин с 8 марта и пожелал, чтобы хороших дней было больше. «Мы, мужчины, всегда рядом, мы всегда поможем, мы всегда возьмём вас на руки. Нам это приятно. Будьте счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Воля с женой Ляйсан фото
Павел Воля с женой Ляйсан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже 8 лет прошло с момента, как поженились Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Роберту уже почти 7 лет, Соне почти 5. Но снимок, где она совсем еще малышка, будет неизменно вызывать умиление не только у родителей, но и у широкой публики.

А вы ожидали от Павла Воли подобных нежностей?
Неожиданно
Почему нет?

Фото: @pavelvolyaofficial