«Она у вас красавица»: Ирина Пегова выложила фото с дочерью от Дмитрия Орлова

42-летняя актриса вместе с 15-летней Татьяной приехала в Санкт-Петербург и делится впечатлениями.
«Она у вас красавица»: Ирина Пегова выложила фото с дочерью от Дмитрия Орлова
Legion-media

Ирина Пегова воспитывает единственную дочь Татьяну от брака с актёром Дмитрием Орловым. Пара встретилась на съемках картины «Небо. Самолет. Девушка». В январе 2006 года у супругов родилась дочь, а через пять лет Пегова и Орлов развелись. Дмитрий через несколько лет сумел восстановить отношения с Ириной, полностью принял на себя вину за развод, считает актрису своим лучшим другом и постоянно общается с дочерью. Актёр рассказывал, что злоупотреблял алкоголем и безосновательно ревновал жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу Ирина вместе с 15-летней Татьяной прилетела в Санкт-Петербург. Актриса и её дочь с удовольствием гуляли по городу. В воскресенье Ирина выложила совместное фото с Татьяной, сделанное в Казанском соборе Петербурга. «Сегодня два праздника! Вербное воскресенье! И день дочери! Всех причастных обнимаю! Мира над головой, всем дочкам желаю, живых и здоровых мамочек! И папочек!», — написала Пегова в комментарии к снимку.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души поздравили мать и дочь, не поскупившись на искренние комплименты: «Любимая актриса в любимом Казанском Соборе. С вербным воскресеньем, девочки красавицы!», «Такими женщинами Россия держится!», Вы прекрасны, девочки», «Ирочка, ты умница», «Вы очаровательны», «С Вербным воскресением и с днём дочери, она у Вас красавица, умница, желаю счастья, мира и добра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Пегова – одна из самых востребованных российских актрис. На её счету 87 фильмов и сериалов, в том числе «Прогулка», «Пять невест», «Экипаж», «Дорогой папа», «СуперБобровы», «Домашний арест», «Только серьезные отношения». В прошедшем сезоне артистка в паре с фигуристом Алексеем Тихоновым принимала участие в шоу Первого канала «Ледниковый период». Сейчас Ирина задействована в проектах «Синдром отложенного счастья», «Свингеры», «Цыпленок жареный».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pegovairina