«Куколка»: 64-летняя Лариса Копенкина похвасталась стройной фигурой

64-летняя экс-жена Прохора Шаляпина открыла магазин женской одежды.
«Куколка»: 64-летняя Лариса Копенкина похвасталась стройной фигурой
PersonaStars

64-летняя Лариса Копенкина – одна из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. И все благодаря замужеству с Прохором Шаляпиным. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Лариса часто в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует совместные фотоснимки с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же она рассказывает о своем бизнесе – элитном агентстве недвижимости. Среди клиентов Копенкиной немало звезд. Останавливаться на достигнутом экс-жена Шаляпина не собирается. Она нашла еще один источник заработка – это магазин женской одежды в Москве. Лариса примерила несколько нарядов из коллекции. Они идеально сидят на ней и подчеркивают стройность фигуры.

«Сегодня заспамила всю ленту собой. Эх и где мои 16 лет, чтобы это все перемерить и носить. Заходите к нам и, думаю, уйдете не с пустыми руками. Только открылись и будем развиваться дальше» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к фолловерам в социальной сети Лариса Копенкина.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали бизнесвумен множество комплиментов. «Куколка», «Как всегда шикарны», «Богиня», «Умница и красотка», «Ах, какая девушка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магазин женской одежды Лариса Копенкина открыла вместе с сыном Юрием. Он появился на свет в браке бизнесвумен с Борисом Беззубовым. Мужчина в свое время помог Ларисе пережить трагедию – ее дочь от предыдущих отношений выпала из окна.

Напомним, что официально мужем и женой Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин стали в 2013-м году. Спустя два года после похода в ЗАГС объявили о разводе. Вдаваться в подробности случившегося Лариса и Прохор тогда не стали.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina