«Она плакала»: Ксения Бородина о реакции дочери на развод с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина рассказала, как дочь отреагировала на развод.
«Она плакала»: Ксения Бородина о реакции дочери на развод с Курбаном Омаровым
legion-media

В августе Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. Телеведущая не призналась, что именно привело к расставанию, но сказала, что Омаров сделал то, что «нормальные женщины» не прощают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая рассказывала, что их дочь сильно переживает из-за расставания родителей и пока что не может смириться с тем, что папа больше не живет с ними.

Ксения Бородина не запрещает Тее встречаться с отцом и его родственниками, ведь девочке было непросто привыкнуть к тому, что в семье произошли серьезные перемены. «Она очень переживала и плакала, — сказала Ксения. — Особенно летом в Турции. У нас с ней состоялся тяжелый разговор. Она не понимала, почему папы нет рядом. Ведь она привыкла, что мы отдыхаем вместе. Поверьте мне, я больше всего переживала из-за нее, боялась ее реакции».

Ксения Бородина с дочками
Ксения Бородина с дочками
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих, Ксения довольно откровенно отвечает на вопросы подписчиков, в том числе и по поводу развода. Так, она рассказала, что спокойно общается со своей свекровью: «Сегодня как раз списывались, все ок».

О разводе и изменах ведущая выразилась так: «Девочки, если вы спите с женатыми, то у меня поддержки не ищите. Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Ксения Бородина отметила день рождения — ей исполнилось 39 лет. Изначально ведущая «Дома-2» собиралась устроить масштабное торжество на 100 гостей. Но от такого торжества пришлось отказаться из-за нестабильной ситуации в мире. Звезда отметила, что на подготовку ко дню рождения у нее ушло три месяца. Однако всё было заменено посиделками с подругами в одном из столичных ресторанов. «Спасибо всем, кто со мной, кто любит, кто верит и верен. Кто искренне радуется за победы и сочувствует поражениям, при этом не убирая плечо. Спасибо, Господи, за замечательную семью, за моих детей, которыми я горжусь и люблю каждой клеткой своего тела, за друзей, которых я люблю безмерно. Планировали гулять и веселиться до утра, подготовка длилась 3 месяца, за неделю я всё отменила. Но ничего, это не самое страшное. Главное — чтобы все были живы и здоровы», — пояснила Бородина. А вот экономить на подарке для себя она не стала, рассказав в социальных сетях о покупке квартиры в Москве.