«Она мне снилась в детстве»: как Игорь Филиппов выиграл жену в карты

Сейчас он известный актер, сыгравший не один десяток ролей, а когда-то был физруком в пионерском лагере.
«Она мне снилась в детстве»: как Игорь Филиппов выиграл жену в карты
@igorfilippov

За свою актерскую карьеру Игорь Филиппов сыграл множество ролей — и в основном это были военнослужащие разных званий, от генерал-майоров до рядовых. В фильмах с его участием были и постельные сцены, но ни разу после них не возникало никаких скандалов в СМИ по поводу ревности его жены или развода на этой почве. Игорь уже четвертый десяток лет женат на девушке по имени Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» актер рассказал о том, как он познакомился с будущей женой. В те годы Филиппов жил в Риге и подрабатывал в пионерском лагере физруком. Он организовывал спортивные мероприятия на открытие и закрытие смены, дни Водолея и выводил группы детей на море.

Игорь Филиппов
Игорь Филиппов (слева) с братьями
YouTube/Судьба человека

Свободного времени у юноши было много, поэтому он ходил на море с компанией друзей. Однажды, проходя по пляжу он увидел «фею». Это и была Юлия — она пришла с подругой загорать. У Игоря созрел план — он подговорил друзей сыграть в карты, а проигравший пойдет знакомиться с девушками. Филиппов признался, что был очень застенчивым в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий актер откровенно мошенничал во время игры, а друзья ему подыгрывали, чтобы один из них, самый слабый игрок, который к тому же был не в курсе плана Игоря, однозначно проиграл. Так и случилось — приятель проиграл и пошел знакомиться с Юлией и ее подругой. Актер признался, что именно эту девушку он видел во сне в детстве. И он страдает от долгой разлуки — в пандемию даже начал выпивать, пока не остановили друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
игорь филиппов с женой
YouTube/Судьба человека
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фея» Филиппова стала единственной женщиной, с которой он пошел в ЗАГС. Актер признается, что иногда бывают споры и ссоры, но за столько лет пара уже научилась находить выход из сложных ситуаций. Несмотря на то, что Игорь учился в Москве, он каждый месяц, а то и чаще, ездил в Ригу к возлюбленной.

игорь филиппов
YouTube/Судьба человека

Фото: @igorfilippov, YouTube/Судьба человека