«Она лицо "Ворониных"»: Екатерина Волкова рассказала о трудностях в карьере

Актриса постоянно ходит на пробы, но получает отказы.
«Она лицо "Ворониных"»: Екатерина Волкова рассказала о трудностях в карьере
Legion-Media

40-летняя актриса Екатерина Волкова многим запомнилась по яркой роли Веры в «Ворониных». Этот сериал действительно принёс ей большую популярность. Тем не менее он стал и проблемой для дальнейшего развития в карьере. Поклонники часто спрашивают Екатерину, почему она не получает новых ролей, и актриса решила ответить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ответ прост: чаще всего на пробах меня утверждает творческая группа, а потом продюсеры кино или канала зарубают мою кандидатуру: "Волкова? Ой, нет, она лицо Ворониных!" Актёры популярных фильмов и сериалов сейчас меня поймут. А я не теряю надежду и продолжаю ходить на пробы. Я уверена, что пробью когда-нибудь эту стену отказов», — написала Волкова в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Также она сообщила, что как раз сейчас пробуется на новую роль. Подписчики актрисы поддержали её в комментариях и пожелали удачи: «Катюша, обожаю твой такой настрой! Всех очаруем и победим систему с любовью», «Пусть найдётся самая классная роль. Ваша роль! Удачи», «Вы очень разноплановая актриса! Я вот видела другие ваши роли, кроме "Ворониных". Мне очень нравится. Перевоплощаться умеете на 5+. Пусть найдутся те, кто оценит, и пробы проходят хорошо и с дальнейшим утверждением», «Удачи вам, Катюша! Вы очень талантливая, от всей души желаю огромных творческих успехов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако кто-то из поклонников всё же заметил, что действительно тяжело воспринимать некоторых актёров в другой роли после крупного и популярного проекта.

Напомним, что в 2010 году Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова, а через год после свадьбы у супругов родилась дочь Елизавета.

Екатерина активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится моментами из своей жизни, показывает съёмочные процессы, выкладывает фотографии с семьей. За страничкой актрисы следят уже более 1 миллиона человек.

Фото: Legion-Media, @volkovihome