«Она была первая»: Данко о романе с Верой Сотниковой

В новом выпуске «Секрета на миллион» канала НТВ артист расскажет о своих отношениях с известными женщинами.
«Она была первая»: Данко о романе с Верой Сотниковой
PR НТВ

Данко признался в анонсе «Секрета на миллион», что у него были отношения с Верой Сотниковой примерно 30 лет назад. Тогда актрисе было 28 лет, а певцу - 19. Знакомство Данко и Сотниковой произошло в метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец рассказал, что они жили в коммуналке и много занимались сексом. «Да, она была вообще моя первая», — отметил Данко.

Расставание с Верой певец перенёс очень трудно. Но спустя время он понял, что это было верное решение. «Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!» — говорит Данко.

Вера Сотникова
Вера Сотникова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера говорила ранее, что они разошлись из-за матери певца. «У Саши строгая мама. Она что-то сказала, и произошел облом. Я поняла, что не смогу с ним быть. В итоге я изменила. Это был немец. Он предложил мне выйти за него замуж. Саша узнал, и мы расстались», — делилась актриса.

Помимо Сотниковой Данко встречался и дочерью Геннадий Хазанова Алисой. Она даже познакомила его с родителями, но певец им не понравился. Вскоре после этого пара рассталась.

C Наталией Устюменко Данко прожил в гражданском браке больше 17 лет. Женщина родила ему двоих детей, но регистрировать брак они не стали. В 2017 году артист расстался с ней. По словам Наталии, Данко не помогает деньгами на воспитание дочери Агаты, у которой ДЦП.