«Он сделал выбор не в пользу меня»: Юлия Костюшкина рассказала о взаимоотношениях с отцом

Актриса и супруга Стаса Костюшкина рассказала о своих переживаниях после ухода отца из семьи.
«Он сделал выбор не в пользу меня»: Юлия Костюшкина рассказала о взаимоотношениях с отцом

Актриса и супруга певца Стаса Костюшкина — Юлия Костюшкина — росла без отца. Он перестал общаться с дочерью, когда развелся с супругой (мамой Юлии).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Костюшкина поделилась воспоминаниями о своем отце в день его рождения и рассказала о том, какие взаимоотношения их связывают сегодня.

В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия опубликовала архивное фото, на котором она еще маленькая сидит на руках у папы.

"Я не Папина Дочь. Так сложилось в моей жизни, что Папа был рядом, пока они с мамой были вместе! После их развода, ещё пару лет , я ощущала его присутствие рядом, а потом он сделал выбор не в пользу меня;) Я очень переживала и никак не могла понять, как вот так просто можно начать новую жизнь, совершенно перестав интересоваться единственным ребёнком", — поделилась Юлия.

Девушка призналась, что сейчас отец ищет с ней встречи и хочет общаться, однако пока Юлия слишком на него обижена и отказывает во встречах. Но она надеется, что со временем сумеет простить его:

"Сегодня у человека на фото день рождения, ему исполняется 60 лет! Я хочу поздравить тебя, Папа и пожелать здоровья, счастья и сказать спасибо за жизнь, спасибо за то, что я есть такая, какая есть, ведь я реально не самая плохая, получилась. Хочу верить, что у моих детей, все ещё, может быть настоящий, любимый дедушка! С днём рождения, Папа".

Фото: @karapylka