«Он с этим живет»: Полина Гагарина рассказала о раздельном бюджете с мужем

Певица не скрывает, что супруг-фотограф зарабатывает намного меньше нее.
«Он с этим живет»: Полина Гагарина рассказала о раздельном бюджете с мужем

Полина Гагарина регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными снимками. Муж 32-летней певицы Дмитрий Исхаков – фотограф и часто устраивает фотосессии для любимой. Недавно Полина стала гостьей YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить» и рассказала о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гагарина отметила, что Дмитрий еще до свадьбы понимал: его доходы будут ниже, чем заработки популярной певицы.

«Это очевидно, понятно, и это нормально. Он с этим живет. Он знал с самого начала, что я певица. Артисты получают за свою профессию вот столько, если они востребованные, если они актуальны. А фотографы получают вот столько. И кстати очень неплохо», — рассказала Полина, отметив, что вопрос о финансах пара обсудила заранее.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Ирина Шихман спросила артистку, общий ли бюджет у супругов. Полина пояснила, что она и Дмитрий выбрали другой формат: «Он не то чтобы раздельный... Он платит за весь быт, а я отвечаю за большие мероприятия», — рассказала Гагарина, уточнив, что сейчас пара строит дом. Певица не стала отвечать на вопрос ведущей о том, на чье имя будет оформлена недвижимость. Полина дополнила, что муж полностью обеспечивает все повседневные нужды семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина также рассказала о своем сотрудничестве с продюсерами. Артистка от души поблагодарила Константина Меладзе, с которым работала с 2007 по 2015 годы. После завершения сотрудничества с композитором певица начала работать самостоятельно, поскольку не видела необходимости в других продюсерах:

«После него сотрудничество с любым продюсером не имеет смысла», — дополнила Гагарина, уточнив, что взаимодействие с Меладзе прервалось не по ее воле.

Полина подчеркнула, что благодарна Константину Меладзе за все написанные им для нее песни и назвала его гениальным композитором. О работе с Максимом Фадеевым певица вспомнила с неохотой. Гагарина отметила, что продюсер – « не ее человек», и сотрудничество с ним не было для нее комфортным. До сих пор Фадеев не отвечает на ее приветствия при встрече.

Фото: Persona Stars; @isxakov; @gagara1987