Полина Гагарина рассказала, почему ее семья не купается в море

Певице пришлось пойти на такой шаг ради спокойствия ребенка. Звезда спрашивает совета у подписчиков — как быть в таком случае?
Теги:
Полина Гагарина рассказала, почему ее семья не купается в море

Полина Гагарина признавалась, что у ее двухлетней дочери боевой характер. Девочка растет смелой и непоседливой, любит подвижные игры. Тем не менее, она порой способна удивлять свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К примеру, Мия не разделяет любовь родителей к морю. Девочка начинает капризничать, даже не заходя в воду, а лишь при подходе к пляжу. Полина пожаловалась, что дочь буквально невозможно узнать.

«Наша "атаманша" категорически не идет на море. При чем не просто не идет , а только мы подходим к песку (казалось бы, огромная песочница, всевозможные лопатки, формочки, ведерки), начинается невыносимый крик, истерика», — сетует певица (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Родители пробовали разные способы борьбы с этой странностью: "Мы каждый день систематично пытались ее отвлечь, наши друзья купили нам даже бассейн надувной... В общем, Мия победила, мы больше не ходим на море, мы базируемся в бассейне и по очереди бегаем на морские заплывы".

Подписчики поделились своим опытом. Многие успокаивают Гагарину, что это явление — возрастное и со временем девочка изменится. «У нас также было, но с возрастом прошло», «Надо ждать», — пишут пользователи Сети.
На эту тему: Тараканы, жабы и еще 10 фобий российских звезд Фото: Personastars, @gagara1987