«Он мудрее меня»: Лолита высказалась о разводе с мужем

Певица призналась, что тяжело переживает расставание с Дмитрием Ивановым, и поблагодарила друзей за поддержку.
«Он мудрее меня»: Лолита высказалась о разводе с мужем

В середине июля Лолита Милявская сообщила поклонникам, что расстается с мужем, 44-летним Дмитрием Ивановым. Супруги не стали сразу подавать на развод, однако живут отдельно. Сейчас стало известно — артистка не возобновит отношения с бывшим возлюбленным.

«Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно.

Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально.

Я, например, слушаю психолога Михаила Лабковского. У него мудрые советы, но и они не помогают, пока ты сам не проживешь все, что у тебя на душе», — призналась Лолита «СтарХиту».

Также артистка поблагодарила звездных коллег за поддержку. По ее словам, работа пока является лучшим спасением от мыслей о расставании. Лолита все еще не может смириться с тем, что ее брак разрушился: «О том, что творится у меня на душе, говорят те многие смс, которые я пишу Диме в ночи, а потом извиняюсь за это.

Но он мудро относится к этому, все понимает. Я всегда говорила о том, что, будучи на 12 лет младше меня, он в разы мудрее меня. И в этом его сила.

Может, и есть такие пары, которые расходятся и улыбаются при этом. Я же не хочу делать вид, что крутая, мол, от таких не уходят. Да от каких угодно уходят».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lolitamilyavskaya, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ivanovsport, Persona Stars