«Он известен в своих кругах»: 89-летний Иван Краско узнал еще об одном внебрачном сыне

Актер заботится обо всех своих детях и признался, что мечтал о дочери.
«Он известен в своих кругах»: 89-летний Иван Краско узнал еще об одном внебрачном сыне

Как сообщает портал «Собеседник», народный артист, который праздновал 23 сентября свой 89-й день рождения, получил с самого утра неожиданный сюрприз. Ему позвонил мужчина и представился внебрачным сыном актера. Иван Иванович рассказал это журналистке «Собеседника, Марианне Саид Шах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот подарок так подарок, у меня еще один сын! Мне восемьдесят девять лет сегодня исполнилось, в этом возрасте уже ничего не скрывают. Я всегда помогал всем своим детям. Это совершенно нормально. Буду рад встрече с моим предполагаемым сыном, и если это правда, то примем в нашу большую семью», — цитирует слова актера журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Краско пригласил мужчину на семейный ужин. «Я пока ничего расспрашивать не стал. Имени не называю, человек он известный в своих кругах, говорит, что внучка у меня еще есть. Очень хорошо, я хотел малышку, но только о дочке мечтал. Теперь уже поздно. Даже если моя Наталья Николаевна родит, то когда я воспитывать ребенка буду?! Надо же объективно на жизнь смотреть. Мне парней моих еще довести до ума надо», — объясняет актер.

На самом деле у актера была дочь от первого брака, однако она отказалась от отца. Женщина живет в деревне Вартемяги, расположенной в Ленинградской области и до недавнего времени, по словам Ивана Ивановича, была не против принимать материальную помощь от артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @nataliavyal