Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями

У Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой родился сын.
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгений Стычкин опубликовал видео, записанное в больничной палате. В кадре актер читает стихотворение о счастье. Давать описание к ролику Евгений не стал, зато сопроводил его тегами #лялямой герой #сынзаотцаответчик #авраамродилиисаака. Тем самым, Евгений Стычкин дал понять, что они с Ольгой Сутуловой стали родителями.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «От счастья светитесь», «Счастья вашей прекрасной семье», — пишут они. Примечательно, что в комментариях отметились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Дарья Повереннова, Михаил Полицеймако, Евгений Пронин, Равшана Куркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Стычкин в комментариях признался, что в роддом приехал со съемочной площадки. «В гриме, с разбитой головой», — отметил актер.

О беременности Ольги Сутуловой впервые стало известно в июле этого года. Правда, звезда «Содержанок» никак не комментировала прибавление в семье. Свое «интересное» положение актриса перестала скрывать в конце сентября: она позировала с заметно округлившимся живом на фотовыставке.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Евгений Стычкин и Ольга Сутулова познакомились на съемках сериала «Контракт на любовь», где оба исполнили ключевые роли. На тот момент актер был женат на пианистке Екатерине Сканави. По сообщениям в прессе, Евгению пришлось жить на две семьи. Однако позже он ради Ольги развелся с женой. Отношения Сутулова и Стычкин узаконили в 2012 году. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло на греческом острове. Перед гостями влюбленные появились в традиционных нарядах этой страны.

Отметим, что для Евгения Стычкина этот ребенок стал пятым по счету. Так, от гражданского союза с Юлией Жемчуговой у актера есть дочь София. А Екатерина Сканави родила актеру троих детей – сыновей Льва и Алексея, дочь Александру. А Ольги Сутуловой новорожденный – первенец.

Фото: PersonaStars, @stychkin