Оксана Фандера показала седые волосы и объяснила, почему перестала их закрашивать

Звезда считает, что честность важна даже во внешности.
Оксана Фандера показала седые волосы и объяснила, почему перестала их закрашивать

51-летняя актриса Оксана Фандера давно завоевала статус одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в отличие от многих звездных коллег, которые прибегают к различным средствам продления и сохранения молодости, Оксана решила быть максимально честной с самой собой и с поклонниками.

Накануне актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором продемонстрировала седые волосы. Артистка весьма завуалированно объяснила свое решение не закрашивать больше седину.

"Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»?.. И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, сердце — справедливым. И да, быть честным — по нашим временам, значит быть единственным из десяти тысяч", — написала звезда в комментариях.

Поклонников покорила откровенность Оксаны, о чем они написали в комментариях к снимку:

"Вы прекрасны,прямолинейны,смелы!", "Всё таки Россия удивительная и прекрасная страна и в ней живут замечательные и хорошие люди!", "Естество Натуры", "Я в восторге от вас, от ваших строк".

Стоит отметить, что супруга Филиппа Янковского любит демонстрировать безупречные формы в открытых купальниках, чем часто заслуживает восторженные комментарии от подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @veriga10