Оксана Акиньшина показала подросшую младшую дочь

Актриса редко делится с подписчиками снимками Эмми. За два года жизни девочки мама выкладывала ее фото всего несколько раз.
Оксана Акиньшина показала подросшую младшую дочь

32-летняя Оксана Акиньшина живет в Швейцарии и не стремится быть на виду у журналистов и поклонников. Она сосредоточилась на воспитании трех своих детей: 10-летнего Филиппа, родившегося в первом браке с продюсером Дмитрием Литвиновым, 6-летнего Константина и 2-летнюю Эмми от союза с бизнесменом Арчилом Геловани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения младшей дочери Оксана на время отошла от активной работы. «Иногда мне присылают проект на 70 съемочных дней. Я не могу себе такого позволить и не то чтобы сильно от этого страдаю, — объясняла тогда звезда. — Может быть, когда мои дети станут постарше, я буду больше работать. Но сейчас не могу исчезнуть из дома на три с половиной месяца», — говорила актриса в интервью.

Хотя, звезда не отрицала, что периодически все же снимается: «На 15 съемочных дней у меня еще получается уехать и чувствовать себя хорошо, но в более длительные поездки я стараюсь брать детей с собой. Я все равно с ними! У меня и жизни-то другой особенно нет: я либо на съемках, либо дома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году актриса все же приняла участи в съемках фильма Данилы Козловского «Падали аисты». Не исключено, что теперь зрители будут видеть ее чаще, поскольку младшая дочь уже подросла, и ее можно оставить надолго с няней.

Оскана Акиньшина редко показывает фото с дочерью, да и лицо девочки на снимках трудно было рассмотреть. Однако на днях актриса изменила своему принципу: в кадре Эмми смотрит прямо в камеру.

оксана акиньшина дочь

Фото: Personastars, @oksana_akinshina