Оксана Акиньшина о сыне: «Он упрямый ботаник»

Актриса также дает поклонникам рекомендации о том, как вырастить ребенка, увлекающегося наукой.
Оксана Акиньшина о сыне: «Он упрямый ботаник»

Оксана Акиньшина и бизнесмен Арчил Геловани познакомились в 2011-м и спустя год оформили свои отношения. Пара воспитывает шестилетнего сына Константина и двухлетнюю дочь Эмми. У Оксаны также есть сын Филипп от брака с продюсером Дмитрием Литвиновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда дала откровенное интервью изданию Нello! Оксана отзывается восхищенно о своих родных и рассказывает о том, как родить маленького гения.

«Чтобы получить такого сына, нужно было выбрать мужа с правильной генетикой. У Арчила одни профессора в роду! У меня было другое детство и окружение. Не школа, а ужас — жуткие преподаватели, которые только вызывали отторжение от учебы», — вспоминает актриса.

Несмотря на свой юный возраст, Костя получает образование в Швейцарии, и делает большие успехи в одном из самых престижных и известных учебных заведений Европы.

Оксана признается, что ей приходится нелегко с мальчиком: "Мне с ним сложно. Он такой же упрямый, как я, но при этом еще и очень умный. Кока, как мы его назы­ваем, - настоящий ботаник. Он постоянно что-то строит, коллекционирует, интересуется ископаемыми, вулканами. В каждой стране тащит в музеи. Обычные дети идут в Диснейленд, а этот - в исторический музей".

Частенько бывает, что мама не понимает сына: «Иногда думаешь: "Блин, иди с горки катайся!" Дети ведь любят все эти зимние забавы. А он три раза скатится — и все, ему неинтересно - сидит и из кучи грязного снега добывает воображаемый кусок метеорита».
Фото: Personastars, @oksana_akinshina На эту тему: Оксана Акиньшина поругалась с няней своих детей