«Оказалось правдой»: что Ванга предрекла Филиппу Киркорову

Певец рассказал о случае, который произошёл с ним во время встречи с ясновидящей.
«Оказалось правдой»: что Ванга предрекла Филиппу Киркорову
Legion-Media.com

Как сообщил Филипп Киркоров в программе «Посиделки на Дорожном радио», ещё в детстве его мать отвела его к Ванге. Её предсказания сбылись и историей её слов певец решил поделиться со зрителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я был маленький, родители возили меня к Ванге. Она предсказала, что все имена моих главных женщин будут начинаться и заканчиваться на букву "а". Это оказалось правдой!», — рассказал артист.

Филипп Киркоров
Legion-Media.com

Артист решил откровенно рассказать, о каких женщинах идёт речь, и почему ему кажется, что предсказания сбылись. Он начал перечислять имена близких ему людей. Его бывшая жена — Алла Пугачева, его дочь — Алла-Виктория. В музыкальной деятельности влияние на него оказали дуэты с Анной Нетребко и MARUV (Анна). Его также связывает дружба с Машей Распутиной (настоящее имя — Алла), Анастасией Стоцкой, Азизой и Anna Asti.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров
Legion-Media.com

30 апреля Филипп Киркоров отметил юбилей, артисту исполнилось 55 лет. С утра в собственном доме его ждал необычный подарок. Видео началось с показа украшенного к юбилею дома Киркорова. На выходе из комнаты певца поджидали с букетами и плюшевыми игрушками в руках его дети — Алла-Виктория и Мартин. Дети сказали отцу тёплые слова и вручили подарки, среди которых были ещё угощения и картина дома Киркоровых, нарисованная ими. Подробнее о том, как Филипп Киркоров отметил юбилей, мы писали здесь.

Фото: Legion-Media.com.