«Ох уж эти провокации»: Светлана Лобода выложила откровенные фото

36-летняя певица показала соблазнительные кадры, на которых запечатлена в кожаной куртке на обнаженное тело.
«Ох уж эти провокации»: Светлана Лобода выложила откровенные фото

Светлана Лобода восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой, которая позволяет ей надевать самые вызывающие наряды. В мае 2018 года певица родила вторую дочь Тильду, а уже через две недели выступила в Москве на вручении премии «МУЗ ТВ». 36-летняя артистка регулярно выкладывает соблазнительные снимки, вызывающие бурный отклик подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Светлана поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из откровенной фотосессии в необычном образе.

Певица позирует с фотокамерой в руках. Обнаженное тело Светланы прикрывает большая кожаная куртка с металлическими «молниями». «Чтоб это ни стоило — да, мне это нужно — ты хочешь всё на стоп — и я здесь без оружия — только не стой — стреляй в меня ну же — Bang», — подписала артистка снимок.

Галерея из двух фото

Пользователи Сети не поскупились на комплименты в адрес Светланы: «Ох уж эти провокации», «Шикарная женщина», «Нереально красивая», «Горячо», «Ого-гошечки, какая крутая! Как всегда на высоте, сама по себе, ни на кого не похожа», «Идеальная», «Не огонь, а пожар», «Самая загадочная, неординарная и стильная поп-певица наших дней», «Вы очень крутая и красивая», «Необыкновенная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Певица прожила с ним несколько лет в гражданском союзе и рассталась осенью 2014 года. Отцовство Тильды журналисты и поклонники приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Сама певица прозрачно намекает на то, что именно Тилль стал ее избранником, но ни разу прямо не назвала его имя. Музыкант также уходит от ответа: «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите».

Светлана Лобода с дочерью Евой

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial