«Ох, девчонки, держитесь»: блогерка Ида Галич показала, как подрос сын

Впервые мамой она стала в феврале этого года.
«Ох, девчонки, держитесь»: блогерка Ида Галич показала, как подрос сын

В жизни 30-летней Иды Галич в феврале этого года случилось радостное событие: на свет появился ее первенец Леон. В связи с рождением сына блогерка взяла паузу в карьере и погрузилась в материнство. Ида в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывает, как проводит время с малышом, и публикует трогательные фото и видео с ним. В воспитании сына Галич помогает муж Алан Басиев и родители, которым блогерка купила в столице квартиру. Один из снимков с Леоном в сеть Ида выложила сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самое красивое из того, что я делала. Мой светлячок, моя жизнь», — призналась Ида Галич.

Подписчики, которых у Иды семь миллионов, забросали ее свежий пост восторженными комментариями. «Ох, девчонки, держитесь», «Копия мамы», «Жизнерадостный, как мама», «Шикарный малыш», «Уровень счастья: Лео», «Сладкий такой», «Глазки мамины», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Ида Галич заметно прибавила в весе, о чем сама смело призналась в микроблоге. Будучи беременной, она ни в чем себе не отказывала, что и сказалось в итоге на фигуре. Но благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию блогерке удалось за короткое время сбросить 20 килограммов. Ида не собирается останавливаться на достигнутом. Она надеется, что в будущем сможет на светских мероприятиях блистать в смелых нарядах, идеально подчеркивающих ее формы.

А вы знакомы с творчеством Иды Галич?
Да
Нет

Напомним, что широкую известность Ида Галич получила благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует вайны – короткие юмористические видео. Она также ведет мероприятия и выпускает треки. Музыка, по словам самой блогерки, для нее прежде всего хобби. На роль профессиональной певицы она не претендует. А еще до появления сына на свет Ида на своем YouTube-канале вела программу «1+1». В ней звезды соревнуются со школьниками, отвечают на вопросы по разным предметам.

В 2019 году журнал Forbes включил Галич в список 40 самых успешных звезд России до 40 лет. Блогерка разместилась на 39 месте с доходом в 800 тысяч долларов в год.

Фото: legion-media, @galichida