«Какая красота вокруг вас всегда!» Ангелина Вовк показала дачу

Ее розарий стоит особого внимания.
«Какая красота вокруг вас всегда!» Ангелина Вовк показала дачу

Ангелина Вовк изначально должна была стать актрисой, но эта карьера не задалась. Сразу после ГИТИСа она снялась в провальном фильме «Прощай», и, не выдержав критики, сломалась и разочаровалась в профессии. К тому же муж, режиссер Геннадий Чертов, был ревнив и требовал, чтобы жена сидела дома. А поездки жены по киноэкспедициям его откровенно злили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что начиная с 1967 года актриса переквалифицировалась в телеведущие. Но врожденная харизма, свежесть молодости и природная красота привлекли к Ангелине армию поклонников.

Прошло много лет и сейчас Ангелина Вовк проводит время на подмосковной даче в Химках. Она провела маленькую экскурсию по своему саду, где по утрам так пахнут розы.

К слову, несмотря на некоторый деспотизм, первый муж Ангелины был неплохим человеком и она прожила с ним целых 16 лет. Но детей не было и потихоньку брак развалился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом была шикарная сказка - любовь, которая бывает раз в жизни: чех Индржих Гец. Она не смогла поменять Родину на Чехословакию, он не мог переехать к ней, и, в конце концов, закончилась и эта сказка.

Любимый мужчина построил для нее дом на самом высоком месте Праги. Из его окон прекрасная европейская столица была видна как на ладони. Но Ангелина так и не смогла закончить свои дела в Советском Союзе, хотя и обещала каждый раз, что «вот-вот»...

А вы бы переехали к любимому в чужую страну навсегда?
Конечно
Нет, родину не брошу

Однажды Гец поставил Ангелине ультиматум: либо ты переезжаешь в мае ко мне навсегда, либо — расходимся. Она не переехала. С тех пор прошло много лет. Уже нет даже стран, в которых зародился, расцвел и завершился этот трагический роман. Зато Ангелина с легкостью пользуется технологиями, о которых в то время не то, что не мечтали, но и представить себе не могли. Но до сих пор Ангелина Вовк хранит эту свою заграничную любовь как несбывшуюся волшебную сказку.

Фото, видео: instagram.com/angelina_vovk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars