«Одна из главных женщин в жизни»: Ксения Бородина показала 85-летнюю бабушку

Звезда шоу «Дом-2» трогательно поздравила родственницу с днём рождения.
«Одна из главных женщин в жизни»: Ксения Бородина показала 85-летнюю бабушку
Legion-Media

38-летняя телеведущая Ксения Бородина посвятила новый пост в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бабушке, которой 17 февраля исполняется 85 лет. Звезда выложила фото на котором она, её родственница и двое дочерей сидят за праздничным столом. На снимке блогерка выглядит радостной, она аккуратно обнимает бабушку. Под постом Ксения оставила трогательное послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«85 лет моей любви. Одна из главных женщин в моей жизни, сколько же в ней добра и ласки. Спасибо за воспитание, не устану повторять, хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и энергичной, пусть счастье тебя обнимает всегда. Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Ура», — написала Бородина.

Подписчики восхитились тёплыми отношениями Ксении с бабушкой. Они присоединились к поздравлению и оставили много хороших комментариев под фото: «Теперь понятно, в кого ты такая красивая», «Счастливая ты, Ксюша! Долгих лет и здоровой жизни бабушке!», «Очень мило и душевно», «Поздравляю! 85 — это очень круто, ещё и так прекрасно выглядеть!», «Какие вы все красивые! Добра вам и вашей семье», «Ксения, вы похожи на бабушку. С юбилеем её!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ксения Бородина стала широко известна после участия в реалити-шоу «Дом-2», в котором она и сейчас снимается в качестве одной из ведущих.

Звезда дважды была замужем. От первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым у неё есть дочь Маруся, которая родилась в 2009 году. Через два года после появления на свет девочки пара подала на развод. В 2015 году Ксения сыграла свадьбу с бизнесменом Курбаном Омаровым, и в этом же году у них родилась дочь Теона. Вместе они прожили 6 лет. Однако в 2021 году Бородина рассталась со вторым мужем. Тем не менее Омаров принимает активное участие в воспитании дочери.

Фото: Legion-Media, @borodylia