Как в день рождения выглядит дочь Эдиты Пьехи

Илоне Броневицкой 17 февраля исполняется 61 год.
Как в день рождения выглядит дочь Эдиты Пьехи
Legion-Media

Внук известной эстрадной певицы Эдиты Пьехи в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал новое трогательное фото с матерью в день её рождения. На снимке Броневицкая приобнимает сына, они улыбаются и выглядят счастливыми. Для торжества Илона выбрала чёрный пиджак, под который надела белую футболку. А на Стасе — красная водолазка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сидим с Ма вот, безалкогольно празднуем её днюшку! Будь здорова и радостна», — написал Пьеха под постом.

Поклонники присоединились к поздравлению и оставили много приятных комментариев под постом: «Счастливые такие! Как здорово, что вы друг у друга есть», «С днём рождения Илону, маму такого замечательного сына. Здоровья ей, много радости и счастья! Очень любим её», «Потрясающая фотка, очень мило», «Присоединяемся к вам. От души мамочку с днём рождения! Пусть будет здорова всегда, ура!», «Мама не меняется! В прекрасной форме!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Пьеха родился в семье музыкантов. Его бабушка — знаменитая эстрадная певица Эдита Пьеха, а дед — известный советский композитор Александр Броневицкий. Мать звезды тоже стала певицей, а также актрисой и ведущей. Более того, Илона трижды была замужем, и все её супруги также были связаны с музыкой.

Сам Стас стал известен после того, как принял участие в шоу «Фабрика звёзд». Сейчас он продолжает развивать сольную музыкальную карьеру, а также участвует в различных телепроектах. Например, он снимался во втором сезоне популярной передачи «Маска», однако до финала он так и не дошёл.

Певец не любит делиться подробностями личной жизнью. Известно, что Пьеха был женат на модели и диджее Наталии Горчаковой. В марте 2014 года у пары родился сын Пётр.

Фото: Legion-Media, @wolfieha