«Очень красивые глаза»: Марина Александрова выложила редкое фото с мамой

Актриса восхитила поклонников трогательным семейным кадром.
«Очень красивые глаза»: Марина Александрова выложила редкое фото с мамой

На счету Марины Александровой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Северное сияние», «Азазель», «Стритрейсеры», «Палач», «Мосгаз», «Екатерина». Зрители могли видеть актрису и в постановках театра «Современник». Марина активно пользуется социальными сетями, где делится с подписчиками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамуля, большей любви, чем ты даришь нам всем, я никогда не встречала! В твоих глазах это видно! Будь здорова и улыбайся чаще, мы тебя очень любим!», — обратилась к матери в соцсети Марина Александрова.

Фолловеры проявили активность в комментариях к свежей публикации звезды. «Очень красивые глаза», «Так вот откуда ваши красивые глаза», «Мама и дочь красавицы», «По глазам видно, что мама добрая», «Как радует фото без ретуши», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марина Александрова много лет счастлива в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко. Пара воспитывает двоих детей – сына Андрея и дочь Екатерину. Минувшим летом влюбленные ездили в Карелию, откуда делилась яркими моментами отдыха.

Марина Александрова родилась в Венгрии. Ее мать, Ирина Анатольевна, работала методистом в университете, а отец, Андрей Витальевич, был военным, поэтому семья будущей звезды отечественного кинематографа часто переезжала. В Санкт-Петербурге Марина окончила обычную школу и музыкальную. Вскоре уехала в Москву, где с первой попытки поступила в Щукинское театральное училище.

Во время работы в театре «Современник» Марина Александрова сблизилась с Иваном Стебуновым. В какой-то момент их отношения из дружеских переросли в романтические. В 2008 году актеры сыграли свадьбу. Однако их брак просуществовал всего два года.

Добавим, что интервью главному редактору «Нового очага» Наталье Родиковой Марина Александрова рассказывала, как ее семья пережила карантин.

Фото: legion-media, @mar_alexandrova