«Очень красивая»: Юлия Савичева показала маму и поздравила ее с днем рождения

Поклонники отметили, что Светлана Анатольевна передала дочери красоту и обаяние.
«Очень красивая»: Юлия Савичева показала маму и поздравила ее с днем рождения

Юлия Савичева родилась и выросла в Кургане. В 4 года будущая артистка вышла на сцену вместе с группой «Конвой», где ее отец был барабанщиком. Позднее Станислав Борисович с семьей переехал на время в Москву, где его коллективу предложили работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас родители певицы живут в Кургане, а Юлия регулярно навещает их.

Недавно 32-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с матерью и нежно обратилась к Светлане Анатольевне: «Мамуля, с Днем рождения! Мне бы очень хотелось приехать сейчас к тебе в Курган, но пока не получается физически. Столько дел навалилось! Скучаю очень... Самое главное будь здорова, берегите друг друга с папой».

Юлия Савичева с матерью Светланой Анатольевной

Пользователи Сети присоединились к пожеланиям Юлии. Ее маму поздравили Инна Маликова, Денис Клявер, Екатерина Рождественская. Поклонники певицы адресовали Светлане Анатольевне теплые слова: «С днём рождения вашу маму поздравляю, Юлечка! Крепкого здоровья ей всегда и много радости, счастья в жизни», «Такая мама молоденькая, как сестрёнка», «Она у вас красавица и вы очень похожи на неё, Юлечка», «Пусть будет здорой и счастливой. Спасибо ей за такую дочь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Савичева в детстве с мамой. Архивное фото

Юлия Савичева более 15 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Супруги зарегистрировали брак в октябре 2014 года. 14 июля 2017 года артистка родила в Португалии дочь Анну. Юлии удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги до сих пор скрывают девочку от посторонних глаз.

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva