«Очень красивая семья»: Тутта Ларсен показала всех детей и мужа на одном фото

Теледива – многодетная мама. Младшему сыну в начале июля исполнилось пять лет.
«Очень красивая семья»: Тутта Ларсен показала всех детей и мужа на одном фото

46-летняя Тутта Ларсен счастлива в браке с Валерием Колосковым. Официально мужем и женой они стали в 2009 году и с тех пор не расставались. У пары двое общих детей – это сын Иван и дочь Марфа. От предыдущих отношений у известной телеведущей также есть сын Лука. Имя отца ребенка она долгое время скрывала. Но позже выяснилось, что речь идет о Захаре Артемьеве. С ним у Ларсен отношения не сложились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тутта в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится семейными кадрами. Один из них подписчики увидели сегодня. На снимке Ларсен запечатлена с мужем и детьми.

«Не знаю, что бы со мной было без моих детей. И знать не хочу. Стыдно вспоминать, какой я была дурой, когда боялась, что с появлением детей моя жизнь закончится. Она только началась!

Дети — это лучшее, что случилось со мной! Как бы мне хотелось, чтобы каждая женщина могла это счастье испытать», — призналась в социальной сети Тутта Ларсен.

«Очень красивая семья», — отреагировали фолловеры в комментариях. Напомним, что первым мужем Тутты Ларсен был гитарист группы I.F.K Максим Галстьян. Врачи тогда теледиве ставили неутешительные прогнозы по поводу беременности: заявляли, что она не сможет иметь детей.

А вы знали, что Тутта Ларсен - многодетная мама?
Да
Нет

Но они в итоге оказались ложными. Тутта оказалась в «интересном положении». Однако беременность пришлось прервать: у будущего малыша выявили несовместимый с жизнь порок сердца. Муж не поддержал Ларсен в трудную минуту, что и послужило одной из причин их расставания.

Добавим, что Тутта Ларсен активно делится с поклонниками секретами воспитания детей. Так, недавно она дала советы, как правильно снимать их на телефон.

Фото: legion-media, @larsentut