«Обожаю тебя»: Николай Басков опубликовал романтичное фото с подругой

Ранее 45-летний артист признавался, что хочет свадьбу и детей.
«Обожаю тебя»: Николай Басков опубликовал романтичное фото с подругой
Фото: Persona Stars

45-летний исполнитель хита «Шарманка» Николай Басков опубликовал пост с признаниями в нежных чувствах к подруге. Женщину зовут Ирина Воронова, ей тоже 45 лет и она актриса. Эстрадный певец выложил снимок, где они нежно обнимают друг друга и хотят поцеловаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что в сентябре прошлого года певец признавался, что готов женится и активно ищет жену — кадр оказался со съемок в клипе Баскова «Забывай». Воронова исполнила главную роль в клипе Николая. А вчера у актрисы был день рождения, с чем Басков не забыл ее поздравить. Он назвал девушку красивой, чувственной и талантливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ира, я очень счастлив, что мы с тобой создали невероятный клип, где твоя красота и твоя чувственность сделали это видео особенным не только для меня», — обратился к подруге артист. Также он пожелал ей здоровья и побед. «Обожаю тебя! Пусть твоя очаровательная улыбка часто согревает родных, близких и многочисленных поклонников», — закончил обращение Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в сентябре 2021 года в интервью kp.ru эстрадный исполнитель признался, что готов обзавестись семьей. Он подчеркнул, что почти достроил загородный дом. «Может быть, когда справлю новоселье в новом доме, рядом со мной уже будет жена, с которой я проживу долго и счастливо. И в планах у меня, конечно, создать семью и родить детей», — цитирует издание слова артиста

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же он объяснил, что находится в активном поиске жены. «Я ищу! Знаешь, как это бывает? Бывает, в какой-то момент — раз, и все. И ты понимаешь, что вот, наверное, это твое», — разоткровенничался певец. Басков уже был однажды женат. Его избранницей стала дочь своего продюсера Бориса Шпигеля. Девушку звали Светлана и в браке с артистом у нее родился сын, с которым певец не видится.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды