Пара, жаловавшаяся на конвульсии, найдена мёртвой на роскошном курорте

Кроме них умер ещё один человек, а другой доставлен в больницу.
Пара, жаловавшаяся на конвульсии, найдена мёртвой на роскошном курорте
legion-media

Трое людей были найдены мертвыми на роскошном курорте на Багамах, а четвертый был доставлен по воздуху в больницу, сообщает «dailymail». Гости умерли в Sandals Emerald Bay Resort на Эксуме и были идентифицированы как американцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники отеля позвонили властям около 9 утра в пятницу с сообщением, что один из гостей был найден без сознания на одной из вилл прибрежного отеля. Полиция обнаружила мужчину лежащим на полу спальни без каких-либо признаков травм. Местный врач констатировал его смерть.

море
море
legion-media.ru

Затем полиция направилась во вторую виллу, где был найден мёртвый мужчина, прислонившийся к стене ванной комнаты, а в спальне на кровати лежала мёртвая женщина. У обоих были признаки судорог, но никаких травм. По словам полиции, пара жаловалась на плохое самочувствие предыдущей ночью и лечилась в местном медицинском учреждении. Сейчас врачи ждут результатов о вскрытии, чтобы определить причины смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Майкл Дарвилл, министр здравоохранения Багамских островов, заявил в субботу местной телевизионной станции, что он прилетел на остров с командой чиновников, чтобы убедиться, что в отеле нет чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения.

«Мы подумали, что нам, возможно, придется сделать импровизированное учреждение, мини-больницу», — сказал он.

Дарвилл сказал, что гости, которые обратились за лечением в четверг, страдали от тошноты и рвоты. И четвертый гость также обратился за лечением в клинику, прежде чем его доставили в больницу, сказал он. Кроме того он сообщил, что врач в четверг рекомендовал больным посетителям вылететь из Эксумы, но они отказались. Он сказал, что мертвые туристы, как полагают, были в возрасте 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гольф
Гольф
legion-media.ru

Курорт позиционирует себя как роскошный отель только для взрослых, который «является идеальным романтическим отдыхом». Гости могут заниматься гольфом, подводным плаванием с аквалангом, волейболом, также предоставляются развлекательные программы. Согласно веб-сайту курорта, неделя в полулюксе виллы в этом месяце стоит около 10 000 долларов для двух взрослых.