«Обаятельный Кинг-Конг»: Иосиф Пригожин выложил пляжное фото с Валерией

Поклонники в восхищении от форм певицы в бикини.
«Обаятельный Кинг-Конг»: Иосиф Пригожин выложил пляжное фото с Валерией

Фотография 52-летней Валерии в бикини снова восхитила поклонников звездного семейства. Примечательно, что теперь и Иосиф Пригожин набирает хорошую спортивную форму: муж Валерии во время самоизоляции решил, что нужно соответствовать жене и взялся за тренировки. Супруги много подшучивали друг над другом, но, как оказалось позже, Пригожин и вправду смог убрать живот и похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Иосиф и Валерия отдыхают на пляжах Дубаи – по крайней мере, именно это указано в геотеге на фотографии. «Красавица и Кинг-Конг», — подписал Пригожин снимок, на котором супруги позируют фотографу на фоне моря. Иосиф нежно обнял жену сзади, оба счастливо улыбаются.

Поклонники тепло отреагировали на беззаботное времяпрепровождение артистов: «С вашей любовью и заботой Валерия цветет и счастье излучает — это то, что для женщины нужно», «Красивая сильная пара», «Какие вы позитивные. Смотрела бы и смотрела», «Неправда.. Не кинг-конг. Вполне симпатичный.. А уж в молодости... Красавчик.. Не наговаривайте на себя... За таким мужчиной, как за шлакоблоком .. Только мечтать о таком», «Обаятельный Кинг-Конг», «Вы гармоничная пара, ей повезло что вы ее всегда и везде защищаете, как и подобает мужчине — горой за свою Женщину».

Валерия и Иосиф вместе уже больше 17 лет. Их отношения были настолько бурными, что в первые годы брака у Пригожина доходило до проблем со здоровьем. «У меня начались панические атаки: я от ужаса не мог спать, я задыхался, по больницам бегал. Бывало, еду в машине, выбегаю, бегу по улице, потому что мне плохо и страшно. Что меня мучило? Я обрел счастье и боялся его потерять, у меня не было ответа, как это счастье не расплескать», — делился Пригожин в одном из интервью.

Тогда Валерия просто предложила мужу ездить с ней на гастроли и это спасло положение. С тех пор продюсер и певица стараются не расставаться. Может быть, поэтому они достаточно легко перенесли период жестких карантинных мер, когда пришлось находиться рядом в круглосуточном режиме. Просто это было нормой у супругов в течение многих лет.

Фото: Persona Stars, instagram.com/prigozhin_iosif/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)