«Обаятельный до невозможности!» Денис Клявер показал сына Даниэля

Подписчики заметили, что Клявер-младший стремительно растет.
«Обаятельный до невозможности!» Денис Клявер показал сына Даниэля

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер женат вот уже в третий раз. У него трое детей: сын Тимофей от второй жены, Юлии, дочь по имени Эвелин, которую ему родила певица Ева Польна, и сын Даниэль, рожденный в третьем браке Ириной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Ирой Денис вот уже 14 лет, правда, официально отношения они оформили только в 2010 году. Даниэль родился в 2013 году и сейчас достиг возраста, когда пришло время меняться зубам.

Денис в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал фото, на котором его сын улыбается во весь рот и видно, что на месте одного из зубов зияет провал. «Всем любви. И зубов!» — Написал отец под фотографией Даниэля, снабдив запись шуточным хэштегом #ждемзубнуюфею.

Даниэль, младший сын Дениса Клявера фото
Даниэль, младший сын Дениса Клявера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под забавным снимком немедленно образовалась масса доброжелательных комментариев. «Лучезарный ребенок!» «Поторопите там зубную фею!» «Такой клевый» «Какой славный мальчуган... улыбка многое стоит» «Как мило, любви огромной вашей семье!» «Хаха.... Дети смешные такие, когда зубы выпадывают, а у вашего такая мордашка... только в Ералаше снимать» «Ну, ждите зубную фею теперь!» «Такой класснючий и настоящий!» «С какой же скоростью он растет! Еще недавно совсем карапуз был!»

Денис Клявер фото
Денис Клявер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя певец и живет только с одним из своих детей, он старается ежедневно связываться со всеми членами своей большой семьи и принимать участие в их жизни. Денис считает, что это очень важно в период становления личности.

Фото: @denisklyaver

А вы куда молочные зубы девали?
Забирала Зубная фея
Менялись с мышкой