«О каком конфликте может быть речь?» Старший сын Жириновского об отношениях с ним

Игорь Лебедев прокомментировал слухи и объяснил, почему ушёл из политики.
«О каком конфликте может быть речь?» Старший сын Жириновского об отношениях с ним
Legion-Media

Некоторое время назад СМИ написали, что Лебедев не пришёл на похороны Владимира Жириновского, так как у них был конфликт. Игорь решил объяснить журналистам «КП», какие отношения на самом деле у него были с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никакого конфликта у меня с отцом не было и быть не могло. Ни из-за Власова, ни из-за Дегтярёва, ни из-за кого-то ещё. Жириновский был лидером, был руководителем партии и все решения принимал он. Мы, все члены партии, эти решения исполняли. О каком конфликте может быть речь вообще?! Я просто решил закончить свою политическую деятельность и попробовать себя в другом деле. Это было наше общее согласованное решение», — рассказал Игорь.

По словам родственника Жириновского, он сам давно ушёл из политики и не принимает никакого участия в деятельности ЛДПР. Лебедев также опроверг слухи об отъезде из России, получении испанского паспорта и смене имени.

«У меня никогда не было и нет ни вида на жительство, ни другого гражданства. Я Лебедев Игорь Владимирович. У меня на руках российский паспорт, заграничный паспорт, водительское удостоверение, счет за коммунальные платежи, полис медицинского страхования и все документы какие только могут быть у гражданина РФ. Все остальное это чье-то воспалённое воображение или желание вновь очернить», — отметил Лебедев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
YouTube

Напомним, что Жириновский скончался от последствий коронавируса в апреле этого года. У политика осталось трое детей: Игорь Лебедев и внебрачные сын Олег Эйдельштейн и дочь Анастасия Боцан-Харченко.